Команда РГБУ ДО «СШ по конному спорту» успешно выступила на соревнованиях по выездке «Кубок Победы» в Минераловодском городском округе на базе Терского племенного конного завода №169.
Это стало настоящим праздником для всего конного сообщества — впервые за 4 года в Ставропольском крае прошли соревнования по выездке!
Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали медали:
Золото — предварительный приз (дети, мальчики и девочки) — Таранникова София
Бронза — предварительный приз (дети, мальчики и девочки) — Таранникова София
Серебро — предварительный приз (юноши, девочки) — Шебзухова Камилла
Всего в соревнованиях приняли участие 5 спортсменов из РГБУ ДО «СШ по конному спорту»: Сергеева Анастасия, Допира Дарья, Шебзухова Камилла, Нечипорук Мэрьем, Таранникова София.
Поздравляем








